191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская улица, дом 1

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 150 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2606075

Поделиться

О компании

Интернет-магазин фототоваров, аудио видеотехники

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фото- и кинотовары - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STARTFOTO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Купили в этом магазине экшн камеру. Она имеет крепление присоски. Можно прикрепить к гладкой поверхности. Водонепроницаемая и противоударная. Записывает видео в ХД качестве. Заплатили за нее 15000 рублей. В комплекте сд карта на 32 гигабайта. Доставка медленная ждали 6 часов покупку.
Le
Давно откладывала с зарплаты на качественный фотоаппарат, искала вариант побюджетнее, но характеристики чтобы были приемлемыми. На этом сайте в итоге и совершила покупку, вышло даже лучше, чем я рассчитывала. У них как раз проходила акция на знаменитые бренды и я сразу же у них купила, все отлично.

Похожие компании

1

АЛЬФА-НЕВА

(1 отзыв)

Дистрибьюторская компания, продажа источников электропитания, -аудио -видео -фото аксессуаров, носителей информации, светотехника

Пн-Пт 09:00-18:00

Гражданский проспект (470 м.)

Киришская улица, 2-а, офис 201, 202, 711

bets0902

Покупала в этой компании сумку для зеркального фотоаппарата Nikon. Фотоаппарат хороший, дорогой, поэтому и сумка нужна была нормальная, чтобы плотно закрывалась и т.д. Поэтому обратилась в это магазин, с менеджером подобрали размер и купила. Пользуюсь уже 2 месяца этой сумкой. никаких проблем не во... читать далее

2

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (678 м.)

Невский проспект, 156

3

Сеть адресов

marfa_87

Несколько раз делали заказы сувенирной продукции в фотоцентрах ГОСТ в Колпино. Исполнением, качеством, ценой и т.д. очень довольны. Спектр предлагаемых услуг у этой компании обширный, есть из чего выбрать, сроки не нарушают, очень лояльны к своим клиентам. Рекомендую!

4

Сеть адресов

А

Приобрел в этом интернет-магазине ipod, по полной предоплате. Остался очень доволен их работой - привезли в течении нескольких дней, качество соответствовало описанию на сайте, собираюсь еще что-то приобрести в этом магазине для себя. В общем и целом - спасибо им!