191040, Санкт-Петербург, Коломенская улица, дом 7

Район: Центральный район

Владимирская, 396 м.

ID компании: 2994622

Поделиться

О компании

Мини-отель предлагает только 1, 2-х и 3-х местные номера. Все номера индивидуально оформлены в современном стиле с использованием ярких тонов. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, фен, кухня и уютная обеденная зона где можно отдохнуть и угоститься бесплатным чаем или кофе. Круглосуточная регистрация. Действуют специальные предложения и система скидок. Действующий цены и скидки уточняйте у администрации или на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
379 место (1904 компании)
35 место (186 компаний)
Хостелы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SQUAT / СКВОТ, арт-хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

at
Неплохой арт-хостел. Мне здесь очень нравится, потому, что здесь всегда приятно отдыхать, проводить время, а главное, что здесь действительно дешевые цены и отличный просто отдых. Я восхищен тем, как здесь хорошо все обустроено, много произведений искусства, это очень важно для меня, место просто супер.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Технологический институт-2 (396 м.)

Московский проспект, 22-а, помещение 26-н

2

Невский проспект (476 м.)

Большая Конюшенная улица, 13, вход в арку

Na

Хостел конечно не гостиница или отель, но этот хостел мне понравился своим сервисом который предоставляют тут качественно, комнаты оснащены всем, что может понадобится, довольно таки просторные, а самое главное суточная стоимость не большая. Рекомендую этот не дорогой хостел, спасибо персоналу за от... читать далее

3

Садовая (607 м.)

улица Декабристов, 5

4

SUPER HOSTEL

(7 отзывов)

Расположен в центральной части города. Номера в наших мини-отелях являются довольно недорогими по сравнению с отелями - они чисты, удобны и комфортны. В подобны...

Сеть адресов

jr

Удобный и комфортный хостел, комнаты оборудованы и укомплектованы всем необходимым, кровати удобные, комнаты просторные, цены не высокие, удобное расположение хостела, находится он в центральной части города. Довольна, что попала к ним, буду останавливаться теперь только тут когда буду в городе.