199406, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 88-а, ТК "Шкиперский молл" (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Приморская, 1168 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2525566

Поделиться

О компании

Супермаркет. Спортивный магазин для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПОРТМАСТЕР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (1849 м.)

Ленинский проспект, 100

2

СПОРТРЕСУРС

(6 отзывов)

Товары мировых лидеров в производстве зимнего инвентаря, таких как Fischer, Swix, Atomic, Adidas-Salomon, Start, Exel, Marwe.

Ежедневно 11:00-20:00

Академическая (936 м.)

Гжатская улица, 21-б

Lu

В магазине СПОРТРЕСУРС большой выбор высококачественных товаров для спорта и активного досуга, покупали здесь многое перед поездкой в отпуск. Соответствие цена - качество полностью выдержано, есть и сравнительно недорогие вещи. Работают внимательные продавцы, которые могут проконсультировать. Это за... читать далее

3

Ежедневно 11:00-19:00

Чкаловская (624 м.)

Чкаловский проспект, 42

Lu

В магазинах спорттоваров всегда можно приобрести множество полезного инвентаря для отдыха и дачи, так мы купили даже гамак, в котором любят отдыхать дети. В этом магазине можно найти все что необходимо, выбор огромный. Детям взяли бадминтон и мячи, играют с радостью. Спасибо за хорошее обслуживание. читать далее

4

Ленобласть, Выборгский район, поселок Рощино, Советская улица, 2

А

Отличный магазин с простым названием. В нем несколько консультантов, которые, действительно, разбираются в продукции магазина. Они мне помогли выбрать классные кроссовки для бега. Я в них занимался зимой, по дождю бегал, а они даже цвет не поменяли. Заплатил за них 3 400 и не жалел не секунды.