198255, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 53/56, 53/56

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 563 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 2524109

Поделиться

О компании

Розничная торговля специями, пряностями, приправами, посудой для кухни. Смеси специй, ступки, шафран, мумиё.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (2074 компании)
Магазины - продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPICE SHOP COMPANY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Наша семья не представляет себе приготовление блюд без различных специй. Особое внимание мы уделяем приготовлению свиного шашлыка, специи для которого покупаем только в этом магазине. Большой выбор ароматных специй, каких их только здесь нет! Вежливые продавцы. Кстати, в самом магазине стоит просто невероятный запах восточных специй!
Le
Очень хороший магазин, который специализируется на продаже продуктов питания. Товар здесь всегда очень свежий и качественный. Я всем своим знакомым всегда рекомендую этот магазин. Очень много людей из моих знакомых всегда очень положительно отзываются об этом магазине. Всем Вам огромное спасибо!
AN
Люблю совершать покупки продуктов в этом магазине. Всегда ухожу отсюда с качественными продуктами питания .Большой, чистый торговый зал с его уютной атмосферой располагает к спокойному и неторопливому совершению удачных и нужных покупок. Всегда опрятный и вежливый обслуживающий персонал магазина .Удачных покупок и Вам.

Похожие компании

1

STOP EXPRESS

Сеть магазинов импульсного спроса. Его ассортимент включает в себя разнообразие продуктов питание и напитков, также представлены другие сопутствующие товары, вс...

Сеть адресов

2

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, улица Генерала Чоглокова, 6

3

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, улица Горняков, 10

Sv

Я когда приезжаю оставлять детей своей маме, она меня вечно посылает сходить за покупками в этот магазин. Могу сказать, что продукты всегда свежие, очередь не застаивается, хоть и людей туда ходит немало. Удобно, что рядом есть такой магазин. К покупателям всегда вежливы и не хамят. Советую.

4

Ежедневно 24 часа

Горьковская (477 м.)

улица Ленина, 2