192102, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 24, офис 165

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 373 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3427365

Поделиться

О компании

Вот уже более 10 лет Компания СПЕЦОДА занимается производством и продажей рабочей спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ), бытовой химии, хозинвентаря, мебели и постельных принадлежностей. Несомненно, нашим основным направлением является собственное производство спецодежды и нанесение фирменной символики (логотипов). Мы предлагаем вам, как уже готовую продукцию, которая постоянно находится на складе в наличии, так и разработку и изготовление для вас спецодежды «с нуля»

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда специальная и защитная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПЕЦОДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Покупали сандали рабочие Ладога. Качеством довольны. Не натирают и не жмут, легко чистятся после рабочей смены. Но подходят только на сухую погоду так как перфорация есть. Доставка быстрая и удобная.
Al
На протяжении 3-х месяцев работаю с данной компанией, ни задержек по доставки, ни халтурства в производстве не увидел. Логотип компании был вышит на отлично!!! Рекомендую.

Похожие компании

1

СПЕЦОДЕЖДА

ООО "СпецОдежда": зимняя и летняя спецодежда, рабочая обувь, СИЗ. Рабочие костюмы зимние и летние, халаты, комбинезоны, куртки, перчатки в широком ассортименте,...

Пн-Пт 08:30-17:00

Елизаровская (1720 м.)

улица Седова, 10

2

Ежедневно 11:00-19:00

Колпино, проспект Ленина, 33

3

Сеть адресов

4

Удельная (384 м.)

улица Аккуратова, 12