191015, Санкт-Петербург, Таврическая улица, дом 17

Район: Центральный район

Чернышевская, 1051 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1895926

Поделиться

О компании

Фирма Спецкостюм осуществляет продажу в Санкт-Петербурге спецодежды, рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ). У нас вы сможете купить летнюю рабочую одежду, зимнюю и всесезонную спецодежду, легкие рабочие костюмы, утепленные рабочие костюмы, униформу, форменные костюмы. У нас всегда в продаже разнообразные рабочие куртки, футболки, брюки, халаты и комбинезоны, защитные костюмы, плащи, сапоги, ботинки,специализированная рабочая обувь, на любой сезон.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда специальная и защитная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СПЕЦКОСТЮМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Очень легко и просто заказал полный набор летней спецодежды для бригады монтажников. Менеджер обработал заказ быстро, с отгрузкой сроки соблюдены. При осмотре спецовок замечаний ни у меня, ни у рабочих не было. Удобные, с большим количеством карманов, ткань прочная. Своих денег безусловно стоит. В Питере безусловно цена лучшая, впрочем как и качество!
Pl
Второй сезон заказываем спецовки для сварщиков. Очень надежные, практически нет прожегов. Планируем уже заказывать утепленные сварочные костюмы на зиму, так как цена полностью устраивает.
st
Уже не в первый раз заказываем здесь костюм для товароведа и грузчиков на открытый склад металла. Костюмы качественные, хватает надолго, тепло держат, не мокнут. Устойчивы к маслам и прочим химическим жидкостям. Раньше брали в другой фирме за те же деньги, но более плохого качества.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Автово (2850 м.)

улица Маршала Казакова, 35/2, 716 место, 1 этаж

2

СПЕЦОДА

(2 отзыва)

Вот уже более 10 лет Компания СПЕЦОДА занимается производством и продажей рабочей спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ), бытовой химии,...

Ежедневно 09:00-18:00

Бухарестская (373 м.)

Бухарестская улица, 24, офис 165

ko

Покупали сандали рабочие Ладога. Качеством довольны. Не натирают и не жмут, легко чистятся после рабочей смены. Но подходят только на сухую погоду так как перфорация есть. Доставка быстрая и удобная.

3

СПЕЦОДЕЖДА

ООО "СпецОдежда": зимняя и летняя спецодежда, рабочая обувь, СИЗ. Рабочие костюмы зимние и летние, халаты, комбинезоны, куртки, перчатки в широком ассортименте,...

Пн-Пт 08:30-17:00

Елизаровская (1720 м.)

улица Седова, 10

4

Ежедневно 11:00-19:00

Колпино, проспект Ленина, 33