197198, Санкт-Петербург, Ропшинская улица, дом 18

Район: Петроградский район

Чкаловская, 301 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 83562

Поделиться

О компании

У нас Вы всегда можете купить кубки, медали, награды, значки, грамоты, дипломы. А с помощью услуги лазерная гравировка металла или пластика мы выполняем изготовление номерков для гардероба, жетоны, бирки, вывески, таблички для офиса. Так же мы предлагаем услуги наружной рекламы печать наклеек, этикеток, нанесение изображения на одежду, информационные стенды и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивные сувениры, награды, атрибутика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Специальный олимпийский комитет СПб, отдел наградной атрибутики

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пионерская (700 м.)

улица Генерала Хрулёва, 7

2

ФОРВАРД

Наградная Атрибутика для спорта и бизнеса: кубки, медали, призы, награды. Собственное производство. Доставка по всей РФ.

Пн-Пт 09:30-18:30

Нарвская (964 м.)

набережная Обводного канала, 136

3

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 1 этаж, центр Галерея

4

FORMICA

(2 отзыва)

ФОРМИКА - производство шарфов без посредников в самые кратчайшие сроки по лучшим ценам! Мы предоставляем услуги по изготовлению шарфов, флагов, баннеров, футбол...

Ежедневно 24 часа

Площадь Мужества (919 м.)

Политехническая улица, 7

ir

Для поднятия корпоративного духа, для всех сотрудников, которые принимают участие в нашей спортивной жизни, заказывали здесь фирменные шарфы. Сами шарфы достаточно неплохого качество, выполнены в оригинальном стиле, да и по цене вышло совсем недорого. Единственный минус - долго не могли связаться, у... читать далее