197372, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, дом 5, корпус 2

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 668 м.

ID компании: 2610095

Поделиться

О компании

Интернет-магазин спортивного питания ТМ PUREPROTEIN и др. Самовывоз заказов из 20 пунктов у метро в Санкт-Петербурге, 100 в Москве и еще 400 по России. Доставка, консультации по питанию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
549 место (3588 компаний)
9 место (215 компаний)
Спортивное и фитнес-питание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPBPROTEIN, инетрент-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Усиленно наращиваю мышечную массу и по рекомендации тренера принимаю спортивное питание ТМ GENETICLAB. Покупаю его в этом интернет-магазине и качеством продукции доволен. Цены сравнительно недорогие, даже если сравнить с магазинами по городу. Квалифицированные менеджеры и удобная доставка.
ih
Я постоянный клиент этого магазина. Все здесь нравится. Здесь консультанты очень приятные, ведь работают девушки. Все подтянутые и знают толк в спорте, и питании. Покупал протеин и аминокислоты. Все обошлось мне в 3 000 рублей, но всей продукции мне хватит на долго. Иногда, просто захожу в магазин, посмотреть на скидки, они там часто бывают.

Похожие компании

1

SPORT LINE

(1 отзыв)

Магазин спортивного питания.

Международная (1395 м.)

Бухарестская улица, 96

ih

Классное заведение с низкими ценами. Хорошая и приятная атмосфера, нет кучи реклам и вывесок. Весь товар разложен по наименованиям и легко подобрать нужный. Стоимость всех товаров занижена, некоторые лежат с того года, но разницы не вижу. Покупал гейнер и эффект получил бешеный, так еще и сэкономил ... читать далее

2

Улица Дыбенко (576 м.)

улица Дыбенко, 25, к.1

3

Проспект Большевиков (410 м.)

проспект Большевиков, 3, к.1

4

Сеть адресов

ih

Хороший магазин, но цены бешеные. Я понимаю, что кризис на дворе, но нельзя завышать на 300-600 рублей цену на товар. Взял у них протеин за 3 800. Думал, что банки хватит на долго и цена позволительная, но зашел сразу же в другой магазин, просто посмотреть цены и обнаружил такой же протеин, только з... читать далее