194354, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 109, корпус 2

Район: Выборгский район

Озерки, 481 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1323475

Поделиться

О компании

Стрижка, триминг собак и кошек.Ателье для собак.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPBDOG

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Re
Заранее решила записать свою собаку на стрижку в этот салон по уходу за животными, потому, что тут всегда много людей которые приводят своих животных. По прибытию с очередью проблем не было, нас приняли во время и процедура по стрижке моей собаки много времени не заняло, выполнили аккуратно и красиво, спасибо вам за это.
А
Записывала своего песика к мастерам в этот салон по уходу за животными на услугу по чистке ушей, в данном салоне эта услуга стоила меньше чем в салонах-конкурентах. Выполнили процедуру аккуратно, собачке даже понравилось, теперь будем время от времени, по мере надобности посещать данный салон.
Ve
Салон по уходу за животными пользуется спросом среди собачников, иногда записываюсь на услуги по уходу за животными или стрижке, так как без записи трудно попасть, много у них клиентов. Работу они свою выполняют хорошо и качественно, отношение к животным прекрасное, спасибо вам за квалифицированных специалистов.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-21:00

Московская-2 (1259 м.)

5-й Предпортовый проезд, 1

2

STARDOGS

авторский салон красоты для животных Светланы Никитиной

Ежедневно 11:00-21:00

Горьковская (682 м.)

Кронверкский проспект, 63

3

STARWEST, зоосалон

(1 отзыв)

Груминг кошек и собак, СПА-процедуры, блеск-тату, окрашивание шерсти, чистка зубов пастой, одежда и аксессуары, витамины, корма, игрушки. Приходите!

Вт-Сб 11:00-20:00

Петергофское шоссе, 78, к.5

Елена

Познакомились с салоном STARWEST, когда надо было сделать йоркширскому терьеру стрижку. Нам понравилось, как работает грумер, как доброжелательно относится к любимому питомцу. В дальнейшем, приезжали сюда подстригать когти, мыть собаку и ухаживать за глазами и ушами. Не очень удобно нам добираться, ... читать далее

4

Садовая (934 м.)

Почтамтская улица, 1, вход в арку

ir

ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ВРАЧ! ВО ВРЕМЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ МОЕЙ СОБАКИ ЮЛИЯ БОРИСОВА ПРОШИЛА МОЧЕТОЧНИК И ОСТАВИЛА НЕ РАССАСЫВАЮЩИЕСЯ НИТКИ В ТЕЛЕ СОБАЧКИ. В ИТОГЕ АГАТА УМЕРЛА