198095, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 124

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 205 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2902076

Поделиться

О компании

нтерне-магазин по продаже климатического оборудования мобильные кондиционеры, инфракрасные обогреватели, терморегуляторы и GSM управление. Наш магазин осуществляет доставку по всей России и Европе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
239 место (3588 компаний)
10 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПб-ОБОГРЕВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Потребовалось организовать быстрое отопление в небольшой комнате, лучшим вариантом стал Риолэнд РИО 04,при этом потребляет не так уже много электричества, максимальная мощность 400Вт, плюс к нему купили еще и терморегулятор, в итоге заплатили 3660 рублей, греет очень быстро, намного быстрей чем то же масляный отопитель, раза в два наверное не меньше.
ma
Магазин специализируется на продаже климатической техники для обогрева и сейчас у них сезон хороших продаж. Мы в зимнее время очень редко бываем на даче и для обогрева решили купить обогреватели. В этом магазине нам посоветовали купить 2 экономичных обогревателя, которых вполне достаточно для жилой площади дачи. Спасибо.
Sv
Вчера в этом магазине я приобретала себе на работу ноутбук. Благодаря продавцу – консультанту этого магазина совершить покупку мне удалось за очень короткое время. В целом покупкой я осталась очень довольна, что очень для меня не маловажно. Теперь буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям.

Похожие компании

1

ТЕКА

(3 отзыва)

галерея встраиваемой техники

Ладожская (392 м.)

площадь Карла Фаберже, 8-б, МЦ Мебель Холл

Sv

Я всегда хожу в данный магазин, когда нужно купить что-то из бытовой техники. Покупала пылесос в этом магазине. Здесь огромный выбор моделей разных производителей. Цены практически не отличаются от рыночных. Дали гарантию, все как полагается. Я осталась довольна покупкой. Советую, заходите и приобр... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок им. Морозова, улица Мира, 13

3

ТЕРРИТОРИЯ ТВОЕЙ ТЕХНИКИ, интернет-магазин бытовой техники

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Большой каталог товаров, выгодные цены, доставка на дом, гарантия, акции, скидки и распродажи.

Ежедневно 11:00-20:00

Фрунзенская (1261 м.)

Боровая улица, 116

4

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Александра Невского-2 (147 м.)

Лаврский проезд, 5