192007, Санкт-Петербург, Тамбовская улица, дом 33

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1692 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2401930

Поделиться

О компании

Столовые, кофейные, чайные сервизы; чайные пары/шапо для кофе; столовые предметы; салфетницы, рулетницы, тарелки, салатницы, менажницы, конфетницы, тортницы, фруктовницы, горки, супницы, соусники, чайники, кофейники, бокалы, фарфоровые статуэтки, наборы для виски/коньяка/сока, настенные фарфоровые барельефы, столовые приборы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
156 место (3588 компаний)
2 место (306 компаний)
Магазины - посуда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPB-FARFOR.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
В интернет-магазине SPB-FARFOR.RU можно приобрести замечательную посуду, в том числе, для подарка. Мне доводилось заказывать несколько изделий, - оказались качественные и прекрасно служат. Иногда выбираю здесь сервиз или еще что-то полезное для родственницы, когда еду к ней в гости. Это удобно и практично, и обслуживание хорошее, мне нравится.
Va
Все, что касается принадлежностей для кухни, посуды, сервизов, приборов для чая, покупаю все в этом магазине, ассортимент на их сайте просто невероятно большой, тут наверное есть все, что может понадобится, товары качественные, говорю это с личного опыта, спасибо огромное магазину за это.
Re
Покупала в этом магазине себе новую посуду, перед этим покупала тут посуду моя подруга и после того как я у нее увидела качество этой посуды попросила ее указать магазин где она ее покупала, она мне посоветовала покупать тут, где я собственно и заказала. Стоимость на нее тут адекватная, доставили быстро и не дорого.

Похожие компании

2

TESCOMA-RU.COM, интернет магазин

(1 отзыв)

Правильный подбор посуды и товаров для кухни требует особого внимания. В интернет магазине "Тескома ру" сделано все для удобной навигации по различным категория...

Пн-Пт 11:00-20:00

Лесная (1169 м.)

Красногвардейский переулок, 23-а

fa

Был оформлен и оплачен онлайн заказ на сайте, пришло подтверждение на почту, что в ближайшее время свяжется менеджер. Звонка нет, заказ висит в обработке, все контакты на сайте фальшивые, в поддержке в чате не отвечают, письмо на почту также без ответа, группа вк админ молчит, горячая линия отключен... читать далее

3

TUPPERWARE.SPB.RU

(2 отзыва)

Интернет-магазин товаров для кухни и дома.

Ежедневно 09:00-18:00

Купчино (1264 м.)

улица Ярослава Гашека, 17-а

iw

С посудой от магазина «TUPPERWARE.SPB.RU» приготовление пищи превращается в приятное занятие. Многие блюда в духовке я не доверяю готовить даже жене и для этих целей купил набор из пяти предметов из коллекции Ультра Про. Доставили бесплатно после подтверждения заказа. Думаю любая хозяйка будет рада ... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Приморская (1535 м.)

Морская набережная, 15

Va

Уже в третий раз покупаю подарки здесь.Превосходный выбор посуды,разного качества и дизайна.Себе купила тарелки с черного стекла квадратной формы,они отлично выдерживают температуру в микроволновке.Цены высоковаты,но возможно подыскать очень дизайнерские штуки.