191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская улица, дом 22/24

Район: Центральный район

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4627545

Поделиться

О компании

Услуги электрика Санкт-Петербург. Замена розеток, перенос розеток, аварийный вызов электрика, устранение коротких замыканий, штробление под проводку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПБ-ЭЛЕКТРИКИ.РФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность вашим парням! Специалисты своего дела, приехал сын с отцом, как слаженная команда нашли и в короткий срок устранили короткое замыкание, заменили в щите пробки на автоматы. Большое спасибо. Буду рекомендовать…
vi
Спасибо мастерам СПБ-Электрики.РФ за проделанную работу ипо замене электропроводки в квартире , все быстро и как оказалось качественно носамое главное по разумной цене. Работал мастер Александр (Очень понравилось что все что он говорил нам как будет удобнее но к сожалению мы отказались а теперь жалеем) Вообщем профи!
se
Александр специалист своего дела, приехал в оговоренное время, все быстро поменял. Так же у меня было много вопросов по электрике, он грамотно все объяснил и даже в некоторых моментах сразу исправил, не взяв за это деньги. Так же хочу заметить, что Виталий вежливый человек и специалист своего дела. Буду обращаться только к нему и советовать своим друзьям и знакомым. Александр, Огромное спасибо за Вашу выполненную работу.

Похожие компании

1

Выборгская (759 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 21

2

Пионерская (376 м.)

проспект Испытателей, 8

3

СпектрЭл

Услуги: измерение сопротивления изоляции электропроводок и кабельных линий; измерение сопротивления заземляющих устройств; проверка наличия цепи между заземляющ...

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Парк Победы (662 м.)

Кузнецовская улица, 38

4

Выборгская улица, 8