192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 202

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1401 м.

ID компании: 3993327

Поделиться

О компании

Компания «СветоВид» с 2005 года занимается производством и продажей пластиковых окон и балконных конструкций, натяжных потолков, входных металлических дверей, жалюзей. Мы предлагаем своим клиентам следующие услуги: Монтаж пластиковых, а также алюминиевых окон и дверей; Остекление балконов; Дизайн, отделочные работы, утепление лоджий и балконов; Монтаж натяжных потолков; Установка дверей; Оказание услуг по декору окон, проемов рулонными шторами, жалюзами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПб-БАЛКОН.РФ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-18:00

Пролетарская (546 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-а

Sv

Об этой фирме могу сказать только положительные слова, впечатления от их работы положительные. Мне понравилось работать с такими ответственными людьми. В процессе работы они все с нами согласовывали и советовали нам. Большое им спасибо, пускай у них будет побольше клиентов. Молодцы.

2

Купчино (2382 м.)

Бухарестская улица, 142, к.1

3

Чёрная речка (978 м.)

Белоостровская улица, 22, 414 офис, 4 этаж, БЦ Черная речка

vo

Когда делал в квартире очередной ремонт, решил заодно и потолок обновить. В числе основных было два варианта – «вытянуть» потолок ротбандом или сделать навесной потолок. В фирме «Строй сити» мне посоветовали сделать навесной потолок, давали на него гарантию двадцать лет. При этом продемонстрировали ... читать далее

4

Елизаровская (1497 м.)

улица Ольги Берггольц, 42