Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2918836

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарная помощь на дому:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПАСАТЕЛЬ24, ветеринарная служба

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (729 м.)

проспект Королёва, 34

2

003 СКОРАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

(4 отзыва)

Скорая ветеринарная помощь Санкт-Петербурга работает круглосуточно, без выходных! Мы оказываем ветеринарную помощь домашним животных в Санкт-Петербурге и Ленинг...

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (614 м.)

Дегтярная улица, 10

i.

Может мной сейчас правят эмоции, но несмотря на хорошие отзывы хочу высказать свое мнение. В клинику обращался и раньше, поэтому когда ночью потребовалась помощь нашей собаке попытался зайти на сайт и вызвать врача, сайт не работал. Пришлось звонить знакомым и спрашивать телефон. Доктор приехал уже ... читать далее

3

812ВЕТ

(1 отзыв)

Выезд ветеринара на дом. Терапевтический осмотр, назначения, консультации: осмотр, постановка первичного диагноза - входит в стоимость приезда ветеринара.

Пн-Пт 08:00-21:00

Санкт-Петербург

go

В связи с большой занятостью на работе у меня практически нет свободного времени. И когда у нас заболеет лабрадор мы вызываем ветврача из 812ВЕТ домой. Помощь оказывается квалифицированная и не хуже чем в клинике. Тяжелых случаев слава богу не было, а в простых ситуациях они нас сильно выручают.