О компании

Магазин ножей SPARTA - это крупнейшая на Северо-Западе сеть магазинов розничной торговли, предлагающая действительно качественные ножи по невысоким ценам, и аксессуары к ним, а также услуги заточки. Оперативная доставка по территории РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPARTA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупал в этой компании ножи Victorinox и остался доволен качеством. Я, как любитель швейцарской продукции, рад, что мне продали оригинальный продукт, к которому нет никаких нареканий по качеству, качественно заточили мои старые ножи и смогли помочь подобрать точилку для ножей, которую я планирую приобрести как можно раньше.
JE
Кухонную утварь и мелкие приборы для кухни советую покупать тут поскольку для себя я приняла решение покупать только тут, после того как убедилась в высоком качестве товаров по хорошей цене. К тому же ассортимент тут большой, есть доставка которая кстати работает довольно таки быстро. Лично мне нравится магазин.
o.
С магазином ножей SPARTA я впервые познакомился три года назад и с тех пор регулярно здесь пополняю свою большую коллекцию ножей. Очень большой выбор качественной продукции, цены конечно не самые дешевые, но качество стоит денег. Сервис всегда на высоте, времени уделят столько, сколько будет нужно.

Похожие компании

1

Выборгская (307 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 49

2

Ежедневно 10:00-20:00

Чернышевская (635 м.)

улица Маяковского, 32/11

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Волковская (994 м.)

улица Салова, 27-а

4

Озерки (2761 м.)

Заповедная улица, 62