Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2430781

Поделиться

О компании

Новые технологии в стоматологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
1381 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень неприятно когда болит зуб, беспокоится дома все окружение. Надо было снимать коронку, однако в этой клинике быстро помогли. Работают хорошие врачи, они располагают самым современным оборудованием. Поэтому бояться никому не стоит, здесь работают профессионально. Если вдруг опять заболит зуб, всегда знаем куда обратиться.
user avatar
Название данной стоматологии полностью соответствует своему названию. Современные технологии и аппаратура, применяемые в работе, делают процесс лечения зубов безболезненным. Обращалась с целью поставить пломбу - никаких неприятных ощущений не почувствовала. Квалифицированный персонал, чисто и гигиенично, стерильные инструменты. Все доктора одеты в специальную одежду. Как по мне, цены слегка завышены, но отличный результат.
so
Я делала себе протезы в этой стоматологии по рекомендации моего знакомого. И осталась очень довольна. Работа выполнена очень качественно, зубы теперь у меня красивые, хорошо попали в тон. Заняло это у меня два дня, я довольна и быстротой и умением общаться с клиентами. Всегда можно получить любую консультацию бесплатно.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2516 м.)

улица Савушкина, 124, к.1, вход с торца

Sv

А я ничего плохого сказать не могу по поводу этой клиники. Я давно мечтала отбелить себе зубы. И по рекомендации пошла в эту клинику. И честно говоря, я не пожалела. Очень приятный персонал и врачи. Меня хорошо проконсультировали и объяснили план действия. Результат превзошел все мои ожидания. Мне ... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Гражданский проспект (833 м.)

проспект Просвещения, 99, к.1

mi

Год назад наша семья переехала в этот район и мне пришлось искать новую стоматологическую клинику. Теперь для планового осмотра и лечения я прихожу в этот центр. Тут очень квалифицированные доктора и самое современное оборудование. Отношение к пациентам вежливое и тактичное, лечение проводится безбо... читать далее

3

СОЙКОМЕД

(2 отзыва)

терапевтическая, ортопедическая стоматология

Сеть адресов

Sv

Моя мама ходит лечить свои зубы только в эту клинику. Она говорит, что только здесь ей не больно и только здесь она доверяет врачам. Она рассказывала, что был у нее безнадежный зуб, она думала что придется вырывать. Но не тут-то было. Ей в этой клинике вылечили зуб. Хорошая клиника. Молодцы.

4

Парнас (1206 м.)

улица Композиторов, 22, к.2