Позиция компании

Компания находится в рубриках:
168 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СОВКОМБАНК, сеть отделений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вчера видимо во всех отделениях этого банка был какой-то технический сбой. Зашла пополнить кредитку и пришлось потратить немного своего драгоценного времени на сие действие. Но не смотря на раздражительность клиентов, которых набралось достаточно много в связи со сбоев операторы оставались приветливыми. В целом банк устраивает вполне.
lu
Здравствуйте!Очень хочется отметить отличную работу девушек из СОВКОМБАНКА(офис в СПб,около метро "Новочеркасская")Девушки очень приветливые,знающие своё дело и умеющие общаться с клиентами.Людмила Дружинина и её коллеги помогли мне получить кредит перед самым Новым годом,я им всем признателен за тёплое отношение и понимание!!!Вот честно-с таким банком приятно работать,когда встречаешь таких сотрудниц!!!Ещё раз спасибо,с уважением Атеев Евгений Владимирович.
re
Банк неплохой, но оформлять кредит там не выгодно, слишком процентные ставки высокие. Для вкладчиков условия тоже не перспективные и вряд ли надежные. По поводу карт ничего сказать не могу, но знаю что годовое обслуживание платное.

Похожие компании

1

СОЛИД БАНК, филиал в СПб

Универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее обширный пакет банковских услуг, обслуживающее индивидуальных и корпоративных клиентов различных ф...

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (668 м.)

1-я линия, 22-а, помещение 1-н, 8-н

2

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, 1 этаж

3

Чкаловская (220 м.)

улица Большая Зеленина, 8-а

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Чернышевская (606 м.)

Парадная улица, 3, к.2, лит.А