197110, Санкт-Петербург, Левашовский проспект, дом 12, 5 этаж

Район: Петроградский район

Чкаловская, 560 м.

ID компании: 4395187

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOVA, интернет-магазин, ООО "Совасокс"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский проспект, 85, 21 помещение, ТРК Юбилейный

In

Покупала в этом интернет магазине комплекты женского нижнего белья, магазин имеет очень большой ассортимент товаров, среди которого есть брендовое нижнее белье высокого качества, а так же есть варианты подешевле. Качеством белья я довольна, работой магазина так же, поэтому советую.

2

Академическая (173 м.)

Гражданский проспект, 41-б, ТК Академ Парк

an

Огромный выбор товара. Цены хорошие. Однако для своей не слишком стандартной фигуры мне удалось себе что-то подобрать только один раз. Чаще всего в магазине встречаются размеры маленькие, с большими размерами здесь проблема.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

Ul

В данном магазине всегда можно встретить товар который понравится любой девушка и она не раздумывая его купит, я одна из таких покупателей которая приходит в это магазин и постоянно покупает для себя нижнее белье. Тут оно качественное, сравнительно не дорогое и носится отлично, не жмет и не мешает, ... читать далее

4

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1