191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 151, лит.А, пом.10Н/11

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 306 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1418776

Поделиться

О компании

Софтреактор ООО "Компьютерные системы" - IT-компания, специализирующаяся на разработке и дистрибьюции программного обеспечения. Компания предоставляет полный спектр высококачественных решений в области разработки программного обеспечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (257 компаний)
Интернет - технологии, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОФТРЕАКТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

89
Разработка технического задания. Менеджер Алексей Мезенцев с которым получилось не недоразумение. Просрочил договоренности, пытаются раздуть заказ, во время не предупредили что не успевают. Несколько раз уточнял. Это отсутствие четкого регламента в самом начале нашей работы. У клиента нет ясного представления не о динамике работы и времени потраченного на составление ТЗ и финансовые затраты. Может создаваться впечатление маркетинговой резинки, следовательно на этой почве может возникать не понимание с обеих сторон, особенно со стороны клиента. В результате работа не сделана деньги потрачены. Могли реализовать нормальный проект с хорошем бюджетом.
14
Я представитель Софтреактор, внесу комментарий по отзыву Александра. Заказанный программный продукт по факту был успешно сдан заказчику примерно в 4 раза ниже рыночной стоимости, а задержки в ходе разработки были связаны с техническими проблемами со стороны подключаемых внешних систем. Разработка велась силами специалистов из временного штата, так как компания-заказчик изначально не изъявила желание работать по предложенному нашей стороной полноценному бюджету. По итогу, заказчику была предоставлена денежная компенсация в стоимости работ, объём работ был перевыполнен относительно исходного ТЗ, с учётом его пожеланий, система была успешно запущена в эксплуатацию.
se
Ребята берут относительно недорого, но за это: жестко срывают сроки(минимум в 2 раза) работу делают некачественно не тестируют результат работы не выдают честную информацию при общении с клиентом(по задержкам и причинам) В конечном итоге выяснилось, что нашим проектом занимался студент дневного очного отделения, поэтому он мог работать над нашим проектам только по вечерам (и звонить нам с вопросами в это же время соответственно), а также когда у него нет сессии!! Когда у него началась сессия - работа по нашему проекту вообще полностью встала. Схема хорошая: взять студента за 3 копейки, взять с заказчика чуть поменьше рынка, больше никаких ресурсов не тратить, чтобы не произошло!! В целом складывается ощущение непрофессионализма, полного отсутсвтия соблюдения сроков и ориентированности на клиента.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86

2

СТУДИУМ

Разработка сайтов, продвижение бизнеса, создание 3D-панорам и виртуальных туров, профессиональное фото и видео.

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69, БЦ "Цитадель"

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (271 м.)

Кронверкская улица, 1, офис 3

moneyvektor1

Заказывал у этих ребят хостинг своего сайт. Сайт очень узкой специализации, поэтому ничего конкретного не буду говорить в связи с конфиденциальностью, но скажу так, конкуренты очень часто DDos`или, и множество хостингов не выдерживало и сайт падал на 3-4 часа что в свою очередь приводило к потере ср... читать далее

4

ТАЙМВЭБ

(1 отзыв)

Хостинг, аренда сервера, VPS сервер, хостинг для 1С-Битрикс.

Елизаровская (590 м.)

проспект Обуховской Обороны, 51-к, офис 406

il

Когда мне потребовался хостинг для размещения своего сайта, я обратился в эту компанию. Хостинг предоставляют очень хороший, а вот тех поддержка отвечает долго и не всегда по существу. Во многом отвечают вопросом на вопрос, хоть изначально мы и предоставляем все в дословном рассказе.