196140, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 53, около гипермаркета "Метрика"

Район: Московский район

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2101658

Поделиться

О компании

Компания "СоболДом" занимается строительством загородных коттеджей, домов из профилированного бруса, брусовых бань, а также бань "под ключ". Строительство осуществляется как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Наше производство находится в г. Пестово, что объясняет невысокую стоимость и качество наших строений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СоболДом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Я давно хотел иметь свой собственный загородный дом. Мы с женой долго это обсуждали и в конце концов пришли к выводу, что лучшим вариантом будет каркасный. Это не так уж дорого, и ухаживать за ним несложно. В интернете мы нашли компанию Собольдом. Разговаривали с руководителем Валерием Соболевым. По разговору сразу было понятно, что он профессионал своего дела, грамотно и развернуто ответил на наши вопросы. На деле все так же как и на словах, все как договаривались - ответственная и аккуратная фирма! Спасибо!
nz
Долго искали и думали где заказать строительство дома из сухого бруса. Обратились в фирму «Собольдом», почитав отзывы в интернете. Фундамент с домом собрали в утвержденные сроки, никаких задержек или неполадок. Проект мы выбрали типовой. Даже без нашего активного контроля за процессом, все сделано качественно. Брус никуда не повело. Материал - сухой,нареканий не вызывает. Строители - знатоки своего дела, в ходе строительства все объясняли и показывали, при желании могли выслать фото. Для нас лично больше нет вопросов куда обращаться, если захотим построить баню.
al
Обратилась в компанию "Собольдом" по поводу стройки дома в конце августа 2018 г. Проект просчитали в срок, все согласовали и подписали договор. Срок начала стройки назначили на 12.09.2018 г. Особую благодарность хочу выразить прорабу Андрею. Бригада под его руководством работала слаженно и аккуратно. Меня своевременно информировали об этапах стройки, работали ударными темпами. 10.11.2018 г. работы были окончены. Строители сдали дом в срок, как и было указано в договоре. Материалы хорошего качества. Дом хорошо держит тепло, внутри приятный запах хвои. Рекомендую.

Похожие компании

1

Чернышевская (521 м.)

Шпалерная улица, 40

2

Бухарестская (1461 м.)

Витебский проспект, 3

3

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ

Индивидуальное проектирование домов, строительство под ключ, дизайн помещений, отделка, ремонт.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-18:00

Спасская (692 м.)

Фонарный переулок, 3

4

Ежедневно 09:00-21:30

Площадь Александра Невского-1 (639 м.)

Синопская набережная, 30, к.3, 1 этаж