197372, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 4, корпус 2

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 899 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 3388187

Поделиться

О компании

Салон красоты Снайпер на Комендантском проспекте, это высокое качество обслуживания, уютный мир креатива и сногсшибательный результат! Здесь всегда уютно и по-домашнему тепло, ведь даже стены нашей студии красоты всегда в хорошем настроении! Мастера парикмахерского зала готовы представить авторские и универсальные стрижки, причёски и укладки любой сложности, современные техники и способы окрашивания, SPA-программы для волос. Приходите к нам в гости!!!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (4871 компания)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СНАЙПЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Очень довольна работой мастера Александра. Как всегда результат прекрасен. Волосы после окрашивания такие блестящие и насыщенные. Обязательно буду приходить еще.
fo
Обожаю салон красоты на комендантском СНАЙПЕР! Мастер маникюра Мария отлично выполняет свою работу.всегда ухожу с отличным настроением. Ребята в салоне работают замечательные.Всех подружек к Вам отправляю!
st review avatar male
Только самых близких, а то не справимся !)) Спасибо за добрые слова в наш адрес ! Скажу по секрету, Маша все руководство просто НА УШИ ПОСТАВИЛА с новыми материалами и тренингами по проф-подготовке. Любит она работу .. Здоровья и красоты Вам !!!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Лесная (413 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 75

2

Кронштадт, Флотская улица, 16

3

Ленобласть, Всеволожск, Александровская улица, 79

4

Ленинградская область, Гатчина, Рощинская улица, 1/1