191015, Санкт-Петербург, Таврическая улица, дом 45

Район: Центральный район

Чернышевская, 1272 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 1369706

Поделиться

О компании

Дорогие гости Санкт-Петербурга! Мы готовы представить Вам новый, недорогой хостел в центре северной столицы! Хостел "Смольный" с любовью примет Вас, разместит и проконсультирует по всем интересующим вопросам. Если Вы ищете дешевое размещение в центре СПб, то наш хостел это именно то, что Вам нужно! Хостел "Смольный" это уютный дом для Вас и Ваших друзей!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (186 компаний)
Хостелы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СМОЛЬНЫЙ, хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Жили в этом хостеле неделю, пока у нас на кухне делался ремонт. Сняли двухместный номер за 1200 рублей в месяц. Хостел приятный - чистый и с новой мебелью. Полотенца и постельное белье тоже были приличными. звезду снимаю за плохую шумоизоляцию, хотя тишины в хостеле вряд ли можно было ждать.
user avatar
Хостел сам по себе хороший, тем более за 400 рублей с человека, однако расположение так себе - да, собственно Смольный и Таврический в двух шагах, но до метро далековато. Зато обстановка весёленькая, располагающая. Бесплатный кофе и чай, интернет шустрый. В принципе, для "переночевать" самое то, если надо быть в том районе.

Похожие компании

1

Пушкинская улица, 18

2

Ежедневно 24 часа

Достоевская (547 м.)

Загородный проспект, 21

3

Маяковская (222 м.)

Пушкинская улица, 9, офис 10

i.

Для бюджетного варианта, хостел достаточно неплохой. Вежливые сотрудники, доступные цены. Единственным минусом оказалось не очень чистое постельное белье, да и в ванной комнате было не убрано. Понятное дело, что хостел, и все дела, но каждому человеку приятно спать на свежем чистом белье, а не с пят... читать далее

4

ТЕПЛО, хостел

(1 отзыв)

Хостел располагается в тихом и спокойном месте исторического центра Санкт-Петербурга, на пересечении Английского проспекта и улицы Союза Печатников. Номера: 2-...

Ежедневно 00:00-23:55

Балтийская (1817 м.)

улица Союза Печатников, 28/29

Fi

.Совсем недавно заселяли в этот хостел группу студентов, прибывших на к нам на конференцию. Надо отметить, что номера здесь все чистые, уютные, есть всё необходимое для временного проживания. Можно нормально отдохнуть, принять душ, а если нужно, то и приготовить покушать. Цены вполне приемлемые.