сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2395140

Поделиться

О компании

Двери металлические "СМК" нашего производства, Двери Эльбор, Двери Форпост, Тамбурные двери, Гаражные ворота. От производителя. С выставочного зала и под заказ. Высокое качество металлических дверей от производителя и низкие цены. Лидер дверей на Российсого зала и под заказ. Высокое качество металлических дверей от производителя и низкие цены. Лидер дверей на Российском рынке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СМК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Переехала жить к жениху из Воронежа Конечно тут цены не те, я долго не могла привыкнуть. Решили сделать ремонт в квартире, и поменять входные двери. Выбрали ООО "СМК", цены очень приятно удивили, доступные как для Питера. Приехали быстро, все сделали качественно, брали дверь СМК ГАРАНТ.
ir
Построили себе домик на даче, заказывали двустворчатые металлические двери у компании СМК. Компания работает очень быстро, на следующий день после того как оставили заявку, приехал замерщик. Мы делали двери на заказ, пришлось подождать, но все заняло около месяца. Цена доставки и установки не завышена. Приятные, вежливые работники. Ну и конечно же очень хорошее качество, плюс гарантия на 5 лет.
Si
Наша лаборатория и все кабинеты оснащены техническими металлическими дверями от компании ООО СМК. Как администратор, считаю, что установка таких дверей помогает сохранить необходимый климат в кабинетах: они плотно прилегают, хорошо закрываются, а также не портятся после обработки и дезинфекции помещений.

Похожие компании

1

Колпино, улица Севастьянова, 23

3

Пн-Пт 09:00-18:00

поселок Ольгино, 3-я Конная Лахта, 99

4

Ленинградская область, Кириши, проспект Героев, 2