198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 73, БЦ "Петергофский 73"

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 278258

Поделиться

О компании

ООО «СмартРейн» более 10 лет работает в сфере ландшафтной архитектуры и озеленения, занимаясь проектированием, установкой и техническим обслуживанием систем автоматического полива для орошения и капельного полива приусадебных участков, садово-парковых зон, спортивных комплексов и прочих участков, которые нуждаются в поддержании определенного уровня увлажненности почвы.

Квалифицированные специа...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ландшафтная архитектура и озеленение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СмартРейн

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Большая Пороховская улица, 46, лит.А

2

СОЛНЕЧНЫЙ САД

(2 отзыва)

Изготовление малых архитектурных форм, живописных солнечных часов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (239 м.)

Московский проспект, 172

lo

Изготовление и установка садовых солнечных часов мне обошлось примерно в тридцать тысяч рублей. Смотрятся очень оригинально и красиво, все гости сразу обращают на них внимание. Дизайн часов подбирался в соответствии с ландшафтом и они прекрасно вписались в общий ансамбль. Рекомендую это чудо в кажды... читать далее

3

Удельная (1091 м.)

1-я Никитинская улица, 6

4

СПЕЦЛАНД

Наши услуги: Проектирование; Благоустройство участка; Озеленение участка; Посадка крупномеров; Системы полива; Фонтаны и водоемы; Уход и сервисное обслуживание.

Ежедневно 09:00-18:00

улица Тамбасова, 12