195273, Санкт-Петербург, улица Верности, дом 38, корпус 1

Район: Калининский район

Академическая, 2080 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 2526512

Поделиться

О компании

Профессиональные грузоперевозки в Санкт-Петербурге и области. Русские грузчики. Квартирные и офисные переезды. Без выходных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Служба Квартирного Переезда №1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Я благодарна Михаилу, за то что он сделал мой переезд легким и комфортным. Приехал вовремя, разобрал шкаф аккуратно, все перенесли без потерь и повреждений. Стоимость обговорили за ранее. С удовольствием буду рекомендовать такого специалиста всем знакомым. Спасибо Вам Михаил большое! Наталья!
review avatar male
Добрый вечер! Меня зовут Лариса! У нас в квартире ремонт и пришлось контактировать с целой массой различных фирм по самым разным вопросам. Мебель нам вывозила Служба квартирного переезда № 1. Так вот, хочу сказать, что пока это единственная фирма,работу которой мы с мужем оценили на 5+. Заявку обработали сразу же, накануне назначенного дня приехал представитель фирмы и все разъяснил до последней мелочи. Тут же оговорили стоимость и она не изменилась бы не на копейку, если бы не ЧП (отказал лифт), но доплата была абсолютно справедливой. Транспорт прибыл в точно назначенное время, грузчики работали быстро и качественно. Мы очень довольны и хотим еще раз выразить благодарность сотрудникам фирмы и ее руководителю. Спасибо! Рекомендуем всем переезжать со Службой квартирного переезда № 1.
review avatar male
Доброго всем дня! Меня зовут Дарья! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с работниками этой компании. Впервые обратились к ним летом. Нужна была машина и грузчики для переезда на дачу, вот соседи и посоветовали этих крепких ребят, они перевозили у соседа трехкомнатную квартиру и оставили замечательное впечатление. Нам дали их контакты и мы позвонили. У нас приняли заказ на следующий день, что мы и хотели, дали умелые советы и перевезли всё в лучшем виде. Недавно купили дочке пианино, так они сделали всё очень здорово, рекомендую!!!

Похожие компании

1

СЛУЖБА ПЕРЕЕЗДА

такелажные, погрузо-разгрузочные работы

Ладожская (3178 м.)

проспект Наставников, 25, к.1

2

Ежедневно 24 часа

Камчатская улица, 18

И

Компания профессионально занимается переездами, очень помогли нам в нашем квартирном переезде, вещей было огромное количество, решили, что будем обращаться сюда за помощью и в итоге переезд прошёл очень легко и практически без хлопот, управились в положенные сроки, вещи все целые, советую Службу пер... читать далее

3

Ежедневно 09:00-23:00

Выборгская (1896 м.)

проспект Маршала Блюхера, 12

4

Чёрная речка (1060 м.)

Сердобольская улица, 37