197022, Санкт-Петербург, улица Даля, дом 6

Район: Петроградский район

Чкаловская, 1012 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2610969

Поделиться

О компании

Мы предоставляем услуги по тонированию машин любых марок и классов, высококачественной плёнкой Llumar (с 2013 г.), SunControl и Suntek производства США.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (477 компаний)
Автомобили - тюнинг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SLTON, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Тонировал машину в этой компании американской пленкой Ultra Vision. Отзывы о ней слышал самые хорошие и здесь мне ее тоже рекомендовали. Пока я посидел в кафе листая интернет, все работы были выполнены. Качество безупречное и тонировка соответствует всем техническим требованиям. Обращайтесь не пожалеете.
В
В начале апреля обращалась в компанию "SLTON" для тонировки своего автомобиля Шкода Октавия. С расцветкой и качеством пленки, а также стоимостью услуги меня ознакомили. Остановила свой выбор на зеркальном оттенке, который великолепно подошел под цвет моего авто. Ребята выполнили свою работу быстро. При открывании стекла, тонировка своего вида не потеряла в данный момент, царапин нет, что убедило меня в качественном материале. За свою услугу пришлось выкинуть 4000 руб., на мой взгляд цена вполне приемлемая.
sa
На моем автомобиле в стандарте не было тонировки. Решил ставить хорошую тонировку и обратился в сервис Slton за поклейкой пленки Llumar. Пленка стоит не дешево, но качество у нее действительно высшего класса, уже год стоит и ничего с ней не случилось. А на заднее стекло арт тонировку заказал, с логотипом бренда моей фирмы.

Похожие компании

1

Smc

Проспект Ветеранов-1 (3670 м.)

проспект Маршала Жукова, 78

2

Парнас (2168 м.)

Выборгское шоссе, 212-ж

ar

Автосервис SPBNISSAN не является официальным дилером Ниссан, но в обслуживании соблюдает требования утвержденного регламента и это позволяет сохранить официальную гарантию на машину. Я недавно делал здесь ходовую и работой механиков доволен. Гарантия на 10 тысяч километров, машина устойчива и отличн... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-16:00

Нарвская (1377 м.)

Рижский проспект, 37, 1 этаж

4

Площадь Мужества (633 м.)

проспект Пархоменко, 39, вход с торца