196240, Санкт-Петербург, улица Костюшко, дом 68

Район: Московский район

Московская-2, 915 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 259548

Поделиться

О компании

Аренда помещений и мест в торговых центрах: продукты, промтовары, услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AN
Это мною любимый магазин различных аксессуаров! Зашла однажды сюда, без приобретенных вещей не ушла! Невероятное количество красивой бижутерии, можно купить здесь . Персонал магазина хороший! Приветливые , подняли мне настроение! Я осталась довольна! Буду и дальше скупать тут вещи !
Le
Частенько захожу в данный гипермаркет за вкусными и свежими продуктами. В данном гипермаркете можно купить много всего полезного и вкусного. Отзывы данный гипермаркет на моей работе получил только самые положительные, практически все сотрудники в нашей компании покупают продукты именно в нем!
Sv
Мы всей семьей ходим за покупками именно в этот торговый центр. Здесь имеется все в продаже, что нам нужно. Мужу покупали костюм, всем понравился выбор, по цене нас устроил. Тут же купила себе необычный купальник, которым все подруги восхищались. Я могу сказать, что это место, где можно найти все что надо для всей семьи.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Московская-1 (1589 м.)

Краснопутиловская улица, 50

2

СМАЙЛ

У нас Вы можете купить все, что нужно современному человеку – продукты, бытовую технику, обувь и одежду для всей семьи, товары для любимых питомцев и многое дру...

Ежедневно 10:00-21:00

Улица Дыбенко (841 м.)

проспект Большевиков, 27-а

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Урицкого, 15

da

Для меня этот торговый центр располагается удобно близко к дому, и здесь расположен большой игровой центр для детей. В нем расположены и хорошие сети магазинов. Я очень люблю делать качественные недорогие покупки во время распродаж. Слежу за скидками заранее, чтобы приехать за покупками.

4

Проспект Большевиков (1338 м.)

проспект Солидарности, 11, к.1