196608, Санкт-Петербург, Промышленная улица, дом 9-б

Район: Пушкинский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3818419

Поделиться

О компании

Новейший ремонтный автоцентр, специально спроектированный для прохождения технического обслуживания самых разных легковых автомобилей, в т.ч. внедорожников, мини-вэнов и микроавтобусов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛАВЯНКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
До них в другой сервис заехала, а там такие рукожопые оказались жесть. Позвонила другу, он посоветовал Славянку из ближайших станций, поехала к ним исправлять чужие косяки. Очень удобно, что у них и магазин есть свой, многие детали оказались в наличии, оставляла мазду 3 всего на 2 дня. Все сделали в лучшем виде. Ребята молодцы!
vo
Всем привет. Я тоже оставляла свою машину в Славянке на Промышленной. Могу присоединиться к положительным отзывам, тут профессиональные работники. Действительно, работа на высшем уровне. Остается только пожелать развития и открытия новых точек обслуживания.
Fu
Добрый день. Недавно обращалась в автосервис по ремонту электрики. Мастера зовут Саша, очень грамотный специалист. Быстро провел дианостику и выявил проблемы с зажиганием. Понравилось качество обслуживания. Сервис на высоте, вежливые толковые люди. Спасибо Саше, остальных не знаю по именам. По крайней мере электрик тут хороший.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1003 м.)

улица Бадаева, 6, к.1

2

Ежедневно 09:00-21:00

Рыбацкое (1938 м.)

дорога на Петро-Славянку, 2/3

3

Проспект Большевиков (1290 м.)

улица Коллонтай, 3-а, 1 этаж, гипермаркет Карусель

4

СМ-АВТО

СТО «СМ-Авто» предлагает послегарантийный ремонт и сервисное техническое обслуживание автомобилей Honda и Acura в Санкт-Петербурге

Ежедневно 10:00-21:00

Удельная (2490 м.)

улица Репищева, 14-я