Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

198329, Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, дом 17

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 4169 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3773810

Поделиться

О компании

Услуги по физической охране в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области: охрана строительных объектов, охрана бизнес центров, охрана паркингов и автостоянок, охрана ТСЖ и ЖК, охрана торговых и развлекательных центров, охрана складских помещений, охрана офисов, охрана магазинов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (760 компаний)
Охранные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СКОРПИОН СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dd
Так получилось, что я обратился в частное охранное предприятие «Скорпион СПб». С виду приличная фирма, руководитель Денис Поляков пел мне чудесные сказки, рассказывал, как мне повезло, что я обратился к ним за охраной своих аптечных сетей, но как оказалось потом, все это был только на словах. На первый объект приехали гоповатые охранники, безумно невоспитанные и неопрятные! Начал звонить Полякову, чтобы заменили охрану, но не тут то было, он не брал трубку! После долгих дозвонов, он соизволил со мной пообщаться, и даже пообещал прислать других! И, действительно, прислал, но они были пьяные в зюзю!!!! Их самих надо охранять от людей, чтобы те не опьянели от их перегара! Так и работали месяц! В общем, я с таким еще не встречался! Но и это еще не все!!! Потом эти самые охраннички начали ко мне ходить и требовать денег, хотя я перечислял их ЧОП, причем в полном объеме и без задержек. А этот Денис просто не платил охранникам, и те шли ко мне! Это самая плохая фирма, с которой я когда-либо работал! Вспоминаю о них, как о страшном сне!
review avatar male
Хочу всех предупредить мужиков, чтобы не ходили в эту контору устраиваться на работу. Жаль, что меня никто не предупредил. Устроился я работать в охранное предприятие «СКОРПИОН СПб », офис расположен по адресу ул. Партизана Германа дом 17, 2Н. С виду предприяие приличное, обещали хороший заработок и условия труда, соц пакет, белую зарплату и прочие заманухи. Приступил к работе, хотя официально не трудоустроили и даже трудовую не взяли, ну решил, что хотят глянуть на меня в деле. Ладно, ждемс…. С первых дней стало понятно, что начальничек мой Денис Поляков и его сожительница нихрена не понимают в охранном деле, да и в понятии ведения бизнеса тоже не шарят. Ну, решил, что еще поработаю, тем более, что дали интересный объект, охранял футбольные матчи Кубка Конференции 2017. Вот только это было единственным моим бонусом. Работал, работал, а денег так и не заплатили. То завтраками кормили, то потом предъявы начали мне предъявлять, типа то не так и это не эдак, то потом сказали, что заплатят, но в 2 раза меньше. Но в итоге шиш! И ничего не сделать, ни договора не было оформлено трудового, ничего! Короче, они реально кидают с деньгами. НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ и мозг выносят!!!

Новости и акции компании