Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195273, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, дом 150, корпус 2, офис 136

Район: Красногвардейский район

Академическая, 3073 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 2602557

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1266 место (3588 компаний)
Снабжение - базы, предприятия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКЛАД ИНСТРУМЕНТОВ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
На сайте компании был размещен заказ на покупку Товара, Получен счет, оплачен и уже больше года нет ни денег ни Товара. НИКОМУ не советую работать с данной компанией, т. к. более того, по всем интернет ссылкам у данной компании существует больше 20 судебных дел в Арбитражном суде по задолженностям по договорам Поставки.
be
Заказали через эту "дыру" 4 электроплиты, оплатили сразу. Обещали доставить МАКСИМУМ через 2 недели, а по факту ждем больше месяца. Неадекватная девка на телефоне орет на клиентов,бросает трубку,перебивает, называет клиентов "неадекватными".Хочешь добиться от нее ответа на вопрос - когда наконец будет товар??? - орет в ответ - пишите заявление на возврат денег, МЫ отказываемся вам поставлять товар (напомню,что эта неприятная мадам всего лишь ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА, которая уж точно не уполномочена решать,что и кому поставлять). На вопрос,где находится эта "дыра" и кому жаловаться на эту хабалку, ответила, что адрес не скажет, жалобу отправлять на почту, МОЖЕТ БЫТЬ ДО НИХ ДОЙДЕТ, заржала как кобыла и сбросила трубку!!! Я вообще не понимаю, как они до сих пор работают!!! Никому и никогда не советую обращаться в этот отвратительный "МАГАЗИН"!!!!
ze
Внимание stocktools.ru это мошенники, предлагают выгодные условия, берут деньги, а товар не поставляют. Работают через ООО «Центр Комплексных Поставок».