198095, Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, дом 47, офис 216

Район: Кировский район

Нарвская, 872 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 261335

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные и пожарные сигнализации - установка, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКБ ОХРАНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Полностью разочаровались в этой компании, хотя сотрудничали с ней почти три года. Заказывали у нее установку видео наблюдения в нашей компании и дальнейшее ее обслуживание. Первое время было все замечательно, поставили камеры где нужно, подключили и настроили аппаратуру, но вот в последнее время обслуживают ее из рук вон плохо. Решаем вопрос о прекращении сотрудничества.

Похожие компании

1

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

(1 отзыв)

Пожарная сигнализация, пожаротушение, оповещение, видеонаблюдение, контроль доступа, проектирование, монтаж, обслуживание.

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Ленина-2 (627 м.)

Бобруйская улица, 7-а, помещение 25, 26-н

va

В этой организации заказывали установку пожарной сигнализации и систем контроля доступа. Работу свою выполнили они качественно и быстро. Цены на их услуги зависят от модели устанавливаемого оборудования. Мы остались довольны сотрудничеством с этой компанией. У них работают настоящие профессионалы.

2

СТАРКАТ

Охранные системы, видеонаблюдение, СКУД, обслуживание, монтаж и продажа

Пн-Пт 10:00-19:00

Звёздная (549 м.)

Дунайский проспект, 20

3

СТРОЙ-УНИВЕРСАЛ, проектно-монтажная компания

(2 отзыва)

Проектно-монтажная компания *Строй-Универсал* более 9 лет осуществляет проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности и связи для зданий жилого и неж...

Пн-Сб 09:00-23:00

Дунайский проспект, 7

st

В качестве подрядной рганизации по выполнению внутренних отделочных работ и установления систем вентиляции фирма показала себя достойно. Работы выполнены на совесть, хоть и не дешево. в срок уложились.

4

СХЕМОТЕХНИКА

(1 отзыв)

Проектирование, монтаж, пуско-наладка систем охранной, пожарной сигнализации, телевизионного наблюдения, контроля и управления доступом, электрических сетей. Ра...

Ежедневно 09:00-19:00

Лесная (569 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 77/7, лит.Д

va

Так как сейчас наша семья живет в загородном доме, квартира стоит пустая и бываем там редко. В целях безопасности решили установить охранную сигнализацию. Слышал лестные отзывы о компании «СХЕМОТЕХНИКА» им и доверил провести эти работы. Они быстро установили необходимое оборудование и испытали.