190020, Санкт-Петербург, Лифляндская улица, дом 6-м, офис 3006

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 863 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2639605

Поделиться

О компании

Оптовая и розничная торговля товарами производственно-технического назначения, а также предоставление широкого спектра услуг, связанных как с организацией импорта комплектующих изделий и оборудования, необходимых для производства таких товаров, так и с технической разработкой инновационных инженерных проектов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Промышленное оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКАТ ТЕХНОЛОДЖИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
Хочу отметить работу Скат Технолоджи. У меня возникла сложная ситуация. Муж был в командировке, а именно в этот момент полетел водонагреватель. Не хотелось сидеть без воды, посоветовалась с подругой, заказали в Скате нужную деталь. Но женщина есть женщина. Нет, чтобы спросить у менеджеров заранее. Я понадеялась на собственную смышленость. В общем, оказалось не та модель ТЭНа и под наш водонагреватель не подходит. Что было большой неожиданностью, последующая помощь менеджера Михаила. У меня приняли обратно ТЭН, быстро подобрали другой. Доставили без задержек. Так что об этом инциденте мой супруг даже и не узнал. Когда приехал, просто похвалил.
al
Что могу сказать.. Сотрудничаю со Скат Технолоджи, примерно, года полтора. Сначала на мелких заказах проверил работу, а когда уж в доверие вошли, то и на более крупные заказы перешел. Никаких форс-мажоров с доставкой. Сам не люблю подводить людей и искал таких партнеров, чтобы понимали, насколько важно иметь постоянных клиентов.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

улица Матроса Железняка, 57, лит.А

2

Балтийская (1702 м.)

проспект Римского-Корсакова, 73/33

3

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7

4

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69