197373, Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 55, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2204 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3975789

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3190 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ситикорм, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нарвская (561 м.)

улица Ивана Черных, 20, офис 16

di

Для обустройства своего кабинета я выбрал модульную мебель из коллекции DELTA SYSTEM в интернет-магазине СИТИМЕБЕЛЬ. Ассортимент на сайте просто поразил меня и цены на любой кошелек. Доставка и сборка прошли в строго оговоренные сроки. Мебель красивая и надежная, я доволен своим новым кабинетом.

2

Ленинградская область, Всеволожск, улица Вокка, 8

3

СКАЙРАН

(1 отзыв)

Розничная и оптовая торговля системами спутникового телевидения "Триколор ТВ", "НТВ-Плюс", "Радуга ТВ", "Рикор", "Континент ТВ", "Телекарта", "Платформа HD" и д...

Пионерская (602 м.)

Коломяжский проспект, 18, вход с ул. Генерала Хрулева

Le

В этой компании по совету знакомых покупали на дачу комплект Триколор HD. Цены и вправду дешевые, дешевле, чем у многих других компаний, который также устанавливают спутниковое телевидение. Делают работу на совесть, два года прошло и все работает отлично.

4

Санкт-Петербург

pa

Я очень часто приезжаю отдохнуть к отцу на его участок. У него большая территория и есть где разгуляться. Немного поразмыслив, обратился в этот интернет магазин за покупками. Тут я приобрел беседку и печь барбекю в которой можно приготовить мясо на углях. Доставку и установку всего выполнили быстро. читать далее