Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СИТИ-ОБУВЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
В сети магазинов обуви "СИТИ-ОБУВЬ" можно приобрести качественную и удобную обувь по доступной цене. У меня уже несколько пар обуви, купленной в этом магазине, и все они носятся идеально, просты в уходе, легкие и практичные. Вежливые и приветливые консультанты магазина, очень внимательны к своим клиентам и доброжелательны.
ir
В данной обувной сети приобретаем обувь уже не в первый раз, и она всегда отлично носится, да так, что еще и в нормальном состоянии, а идешь приобретать новую пару обуви только потому, что хочется обновки! Вот это я понимаю. качество! Цены, как это ни странно, но вполне приемлемые, да и выбор здесь всегда шикарный!
Le
Я в этом магазине неоднократно покупала себе обувь ! С огромным нетерпением жду зимних скидок , мои дети также любят магазин, так что пойдем все вместе. Нравится отношение корректное, необходимую помощь всегда окажут. Торговый зал удобный, красиво ,уютно. В общем, рекомендую!

Похожие компании

1

СКАЗКА

(1 отзыв)

Детская, женская, подростковая обувь.

совхоз "Детскосельский", Колпинское шоссе, 6

Le

В этом магазине я покупаю ребенку обувь. Нам нравится, что здесь достаточно большой ассортимент, всегда можно что-то выбрать. Тем более, мы уже проверили, качество здесь отменное. Денег на хорошую обувь мы не жалеем. Но здесь она недорогая, продавцы нормально консультируют, ставлю 5!!!

2

СКОРОХОД

(1 отзыв)

Детская обувь.

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-18:00

Сеть адресов

ok

Я и мой сыночек благодарим фабрику обуви Скороход за превосходную качественную продукцию! Ваша обувь помогает нам правильно расти и развиваться, так как она является ортопедической. Покупаем уже не первую пару. Очень довольны ценой и качеством. Только одно замечание: на вашем сайте в разделе официал... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Московские ворота (305 м.)

Заставская улица, 33-Ж, 2 этаж

4

Ежедневно 09:00-21:00

Гражданский проспект (522 м.)

Гражданский проспект, 111, 2 этаж