О компании

Ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов. Обслуживание оргтехники и заправка картриджей. Изготовление печатей и штампов. Ремонт фотоаппаратов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИСТЕМА, сервис-центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

av
Сдали картридж для принтера HP laser jet 1020 (распространенный) на заправку , до этого что-то печатал на листе не было полос , после их заправки листы стали чисто белыми выходить (как-будто высыпали последний тонер и ничего не засыпали) . Они попросили принести принтер (зачем ?!!!) может чтоб его испортить , чтобы ремонт подороже был. По моему так и получилось . Принесли принтер , после чего внутри него оказалась порвана пленка ( после ихнего ремонта появилась большая вертикальная ПОЛОСА на полстраницы) , а это ремонт еще дороже . В итоге Картридж работает (кулл) , НО на полстраницы , А ПРИНТЕР сломан и НАМ надо платить за его ремонт деньги еще БОЛЬШЕ . p.s. ( нет уверенности , что после очередного ремонта там в принтере еще что-нибудь не сломается . ) Ольга К.

Похожие компании

1

Елизаровская (1126 м.)

Октябрьская набережная, 38

2

Московский проспект, 103-а

3

СКОРЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС

(4 отзыва)

Ремонт компьютеров, настройка, установка ПО; сервис-центр по ремонту ноутбуков; вызов мастера бесплатный; договор, гарантия, скидки.

Ежедневно 09:00-23:00

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3, ТРК "Международный", 8-й эт, офис 805-806

so

Я осталась очень довольна работой мастера, которого вызывала на дом для ремонта моего компьютера, у меня полетел блок питания, думала вообще компьютер буду выбрасывать. Но мастер быстро нашел проблему и ее починил. Теперь я всегда буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.

4

Елизаровская (584 м.)

проспект Обуховской Обороны, 70, к.3