198217, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, дом 98

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-2, 110 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00

ID компании: 82033

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИНТЕЛ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СИСТЕМА, сервис-центр

(1 отзыв)

Ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов. Обслуживание оргтехники и заправка картриджей. Изготовление печатей и штампов. Ремонт фотоаппаратов.

Сеть адресов

av

Сдали картридж для принтера HP laser jet 1020 (распространенный) на заправку , до этого что-то печатал на листе не было полос , после их заправки листы стали чисто белыми выходить (как-будто высыпали последний тонер и ничего не засыпали) . Они попросили принести принтер (зачем ?!!!) может чтоб его и... читать далее

2

Елизаровская (1126 м.)

Октябрьская набережная, 38

3

Московский проспект, 103-а

4

СКОРЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС

(4 отзыва)

Ремонт компьютеров, настройка, установка ПО; сервис-центр по ремонту ноутбуков; вызов мастера бесплатный; договор, гарантия, скидки.

Ежедневно 09:00-23:00

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3, ТРК "Международный", 8-й эт, офис 805-806

so

Я осталась очень довольна работой мастера, которого вызывала на дом для ремонта моего компьютера, у меня полетел блок питания, думала вообще компьютер буду выбрасывать. Но мастер быстро нашел проблему и ее починил. Теперь я всегда буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.