Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 33, корпус 1

Район: Выборгский район

Удельная, 7001 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 125337

Поделиться

О компании

Швейцарский стиль - салон оригинальных швейцарских наручных часов и аксессуаров в Петербурге. Эксклюзивные модели, необычный дизайн и качество представленных в наших салонах часов подчеркивают его независимое мышление и стремление ко всему достойному. Наш покупатель — это человек, достигший такого положения, при котором становится небезразлично понятие стиля, который хочет быть независимым.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (270 компаний)
Магазины - часы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ СТИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Часы постоянно останавливались на одном времени, то ли стрелка там задевала одна другую, то ли от времени они ленивые стали. Часы не дорогие, можно было и новые купить. Но они дороги, как память о человеке, о моем дедушке. Поэтому не хотелось, чтобы они просто стояли, как напоминание об остановленном времени. А хотелось, чтоб тикали и говорили, что жизнь продолжается. По совету подруги обратились в сервис-центр. Приемщик нас внимательно выслушал и забрал часы. На следующий день я пришла за ними. Пока они тикают и не зависают. Прошло уже полгода, посмотрим дальше.
ev
Мой сын парень не промах, в девятнадцать лет открыл свою фирму и получил первый серьезный заказ. В честь этого события мы с супругой решили купить ему часы в салоне ШВЕЙЦАРСКИЙ СТИЛЬ. Сотрудники салона оказались очень приятными людьми и посоветовали какие часы подойдут молодому человеку. Сыну часы очень понравились.
ok
Да, действительно магазин стоящий и по карману не всем. Здесь на подарок мужу покупала часы, обалдела от цен, но все-таки приобрела. Муж, конечно, вначале отругал за такой дорогой подарок, зато потом всем хвалился подарком. Так что, если хотите сделать приятное любимым, не экономьте.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-21:00

Балтийская (25 м.)

набережная Обводного канала, 120

3

Пионерская (355 м.)

Коломяжский проспект, 17, к.1, 2 этаж, комплекс Сити Молл

4

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19-А, 539 место, 1 этаж, комплекс Nord