197183, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 12 (все филиалы)

Район: Приморский район

Чёрная речка, 165 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 160691

Поделиться

О компании

В наших магазинах мы предлагаем покупателям широкий ассортимент (более 370 моделей, по ценам от 2900 до 92000 рублей) швейных машин и более 50 моделей оверлоков, а так же товаров для шитья и рукоделия (более 3000 наименований). У нас Вы всегда сможете получить квалифицированные консультации по работе на швейной технике.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - швейные и вязальные машины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Очень недовольна! Заказали швейную машинку HUSQVARNA Viking E10 ХУСКВАРНА Викинг Е10 через интернет-магазин shveimash.spb.ru, osinka.ru (Компания ООО Ладога) , находится по адресу: Санкт-Петербург, ул.Савушкина, 12. Купили мы ее 18 марта 2015 г. Проверили и сразу обнаружили, что в машинке нет инструкции. Т.К. я была беременная, потом ребенок маленький, короче шить стала не сразу и не думали что инструкция это проблема для компании!!! 21.04.2017 г я позвонила директору этой фирмы Артуру Львовичу и уточнить как можно получить недостающей инструкции, на что он мне сказал, что можно ее найти в интернете (полной инструкции нет и по каждому вопросу надо все время искать, а когда есть инструкция быстро заглянул и все) или же приезжайте и я вам дам инструкцию, и за свои деньги вы ее отксерите!!! И еще таким тоном, что я виновата, вы обратились через два года!!! и дибильные смешки, как-будто я идиотка какая-то!!! Я удивилась и сказала, что думала что он заинтересован в клиентах и такая мелочь как инструкция не будет для них проблема!!! А он мне у вас что нет денег что бы себе сделать ксерокс?!!! Я вообще в шоке, я купила машинку в которой инструкция должна быть приложена, я надо мной усмехаются и еще за свои деньги предлагают ее отксерить!!! И вторая проблема уже техническая, в машинке постоянно ломаются иглы, я проверила и натяжение нити и ткань которую шью, сходила проконсультироваться перед проверкой почему ломается, ходит в разные стороны держатель иглы, понесу по гарантии, надеюсь, что починят и не скажут что надо доплачивать!!! Позже после ремонта скину еще один отзыв! В общем не советую эту компанию!!!

Похожие компании

2

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 12:00-18:00

Технологический институт-2 (257 м.)

1-я Красноармейская улица, 7-9

Ma

Для своих нужд и потребностей приобрела в этом магазине себе швейную машинку. Брала модель не дорогую, так как она мне не сильно и нужна, в смысле профессиональная и бюджет не позволял. Выбрать мне помогли продавцы этого магазина, выбор на машинки большой. Спасибо вам за помощь.

3

SEWPRICE.RU

(1 отзыв)

Продажа швейных и вышивальных машин, вязальных машин, аксессуаров и специализированного программного обеспечения для швейной техники.

Сеть адресов

Ю

Купил жене вязальную машину. Давно мечтала о таком приобретении. В интернет-магазине огромный ассортимент машинок и цены на них ниже рыночных. Компактная, маленькая, удобная и практичная. ЕЕ нам доставили к самому подъезду. Жена в восторге, навязать обещала свитерочки нам всем.

4

АККУРАТИСТ

(5 отзывов)

Магазин швейного и гладильного оборудования.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб 10:00-19:00; Вс 10:00-15:00

Комендантский проспект (2575 м.)

Шуваловский проспект, 41, к.1, 1-й эт.

klikman

Наша старая мультиварка нас уже морально устарела и мы с женой купить новую, долго искали и нашли здесь мультиварку Киттфорт КТ 201 в которой есть все функции, которые нам нужны. В первую очередь это 3D нагрев, так как мы часто делаем выпечку и без такого режима получить качественную выпечку практич... читать далее