196655, Санкт-Петербург, Колпино, Тверская улица, дом 36/9, ТД "Ока"

Район: Колпинский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1314283

Поделиться

О компании

Магазин швейные машины - это коллектив профессионалов своего дела, а наше дело - это все что связано с швейными, вышивальными и вязальными машинами. Оверлоки, манекены, парогладильное оборудование

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - швейные и вязальные машины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Вязать ручными спицами люблю, но когда я в компании ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ приобрела машину, то поняла насколько это чудесное изобретение и какие вещи получаются. Компания не только продает, а что главное для такой техники предлагает весь комплекс послепродажного обслуживания. Следующий шаг, наверно, будет покупка швейной машины.
ru
Долго выбирал подарок маме и вспомнил, что она большая любительница швейного дела. Решил внимание сконцентрировать на покупке хорошей машинки. Просмотрел несколько магазинов пока не попал в этот. Узнав у меня цель визита продавец порекомендовал машинку фирмы BROTHER. Магазин очень понравился.

Похожие компании

1

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ

(2 отзыва)

В наших магазинах мы предлагаем покупателям широкий ассортимент (более 370 моделей, по ценам от 2900 до 92000 рублей) швейных машин и более 50 моделей оверлоков...

Сеть адресов

la

Очень недовольна! Заказали швейную машинку HUSQVARNA Viking E10 ХУСКВАРНА Викинг Е10 через интернет-магазин shveimash.spb.ru, osinka.ru (Компания ООО Ладога) , находится по адресу: Санкт-Петербург, ул.Савушкина, 12. Купили мы ее 18 марта 2015 г. Проверили и сразу обнаружили, что в машинке нет инстру... читать далее

3

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 12:00-18:00

Технологический институт-2 (257 м.)

1-я Красноармейская улица, 7-9

Ma

Для своих нужд и потребностей приобрела в этом магазине себе швейную машинку. Брала модель не дорогую, так как она мне не сильно и нужна, в смысле профессиональная и бюджет не позволял. Выбрать мне помогли продавцы этого магазина, выбор на машинки большой. Спасибо вам за помощь.

4

SEWPRICE.RU

(1 отзыв)

Продажа швейных и вышивальных машин, вязальных машин, аксессуаров и специализированного программного обеспечения для швейной техники.

Сеть адресов

Ю

Купил жене вязальную машину. Давно мечтала о таком приобретении. В интернет-магазине огромный ассортимент машинок и цены на них ниже рыночных. Компактная, маленькая, удобная и практичная. ЕЕ нам доставили к самому подъезду. Жена в восторге, навязать обещала свитерочки нам всем.