195027, Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 62

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 2581 м.

ID компании: 2607567

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШОУКЛАСС, центр красоты для животных

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fi
Невежливость и отсутствие элементарного этикета!!!!! Сегодня пришла со своей собакой подстричь когти, спасибо когти подстригли, задержалась на 5 минут посмотреть,как происходит тренеровка.Есть вторая собака, давно подумали отдать на «городское воспитание» туда.Подошла женщина в грубой форме и указала мне на выход, мол идите давайте отсюда и смотрите с улицы в окно. Я считаю, что это очень неуважительно, прогонять в такой форме потенциального клиента. Если даже манера общения с людьми оставляет желать лучшего, что говорить об общении с животными. Никому не советую туда обращаться, и предупрежу всех знакомых владельцев собак с которыми мы гуляем в нашем микро районе рядом!!!!!!
26 review avatar other
Добрый день, fia777. Пожалуйста, приходите еще. Что касается вашей задержки в зале, администратор попросил вас не снимать на телефон занятие ( это не понравилось владельцу собаки) и попросил в вежливой форме вас (т.к. вы не принимали участие в процессе) не присутствовать в зале. Существуют правила посещения тренажерного зала, которые вам любезно было предложено прочитать, для прояснения ситуации. В зале занимаются собаки разных пород (крупные и мелкие) и в целях вашей же безопасности вам предложили выйти. В любом случае, спасибо за отзыв. Будем внимательны к посторонним. Спасибо.
user avatar
Прекрасный салон красоты для животных: всё быстро, качественно, а отношение к моему питомцу было лучше, чем к людям в некоторых парикмахерских. В салоне очень чистенько. Новая стрижка понравилась и мне, и питомцу. Обязательно заглянем снова! ;)

Похожие компании

1

Ладожская (155 м.)

Заневский проспект, 71

2

4CATS, зоогостиница

Команда зоогостиницы для котов и кошечек «4Cats» присмотрит за вашим котейкой пока вы находитесь в отпуске или командировке. Наши специалисты - мастера в свое...

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Восстания-2 (1183 м.)

9-я Советская улица, 32

3

BARBERPET, зоосалон

BARBERPET - самый настоящий барбершоп для питомцев, где гармонично сочетаются стиль и качество. Мы работаем только с профессиональными инструментами и профессио...

Ежедневно 10:00-20:00

Парфёновская улица, 5

4

BLUE RIBBON

Салон для собачек: стрижки, уход, товары, косметика, одежда.

Владимирская (437 м.)

улица Марата, 48