197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 37

Район: Приморский район

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 4624354

Поделиться

О компании

Школа Пифагорум - все репетиторы в одном месте. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, подготовка к школе. Позаботься о завтра уже сегодня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дистанционное обучение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Школа ПифагорУм

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

(3 отзыва)

Это онлайн-курс по конструированию, моделированию, пошиву и дизайну нижнего белья, который стартовал 24 декабря 2018 года. Более 10 000 учеников успешно прошли ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пролетарская (828 м.)

улица Шелгунова, 9, к.1

oz

Выражаю искреннюю благодарность Алисе Ватуля, школе нижнего белья и всем организаторам курса. Научилась шить на свою прекрасную фигуру 58 размера белье удобное и красивое! Муж в восторге) самой нравится) За недорого – и по размеру. Девочки, вы сделали мое семейное счастье!!!

2

EVIDENCE.TEAM

(1 отзыв)

Организуем и проводим обучающие мероприятия в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) для врачей и среднего медицинского ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (214 м.)

набережная канала Грибоедова, 6/2

d5

Работал здесь около года, платят вовремя, работа полностью удаленная, оформление официальное. Я звонил по входящим заявкам с сайта, работал в crm, план звонков на день выполняется легко. Ушел потому что пригласили в другое место.

3

NEED FOR SKILLS

(1 отзыв)

Онлайн платформа для прокачки гибких навыков

Пн-Пт 09:00-19:00

Санкт-Петербург

alionapodalevich

Недавно прошла обучение в Need For Skills по специальности тестировщик. Приятно была удивлена форматом обучения, я не была привязана к определенному времени. Уроки проходили ненавязчиво, в игровой форме и не долго. Знаний я получила очень много и уже применяю их на новой работе.

4

PRODUCTSTAR

ProductStar — школа онлайн-профессий, основанная в 2016 году Михаилом Карповым (ex-CPO SkyEng, CEO ProductStar) и Романом Абрамовым (Product Director в Carprice...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (2795 м.)

проспект Энтузиастов, 30