196105, Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 11 (все филиалы)

Район: Московский район

Бухарестская , 1453 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1281913

Поделиться

О компании

Наша деятельность: «Не старайтесь получить «права» любой ценой - этой ценой может оказаться жизнь» * Подготовка водителей категорий "A" и "B" (возможно на АКПП), в группе и индивидуально.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШКОЛА БЕЗОПАСНОГО ВОЖДЕНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Отличная компания, которая занимается изучением безопасного вождения для водителя. Она выпускает специалистов по обучению, а также школа принимает на обучение как молодых так уж и старших водителей, научат любого. Могут принять даже того человека, который уже имеет права, но хочет хорошо научиться водить.
Ta
Проходил обучение именно в этой школе, парочку лет назад. Правила выучил на зубок, инструктор хороший попался, всё чётко и понятно объяснял. Экзамен сдал с первого раза, ничего сложного, обычные тесты и задачки. Что касается вождения, то и здесь проблем у меня не было никаких.
so
Я довольна своим обучением вождению в этой автошколе. Время занятий было построено очень удобно , преподаватели умеют преподносить материал в несложной форме. Мой инструктор терпелив и с большим опытом в обучении новичков. Я уверенный водитель автомобиля за несколько месяцев обучения в школе.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-20:00

Крестовский остров (708 м.)

проспект Динамо, 44, сектор З

La

Очень довольна обучением в Школе высшего водительского мастерства! Работа инструкторов, порадовала компетентностью и высоким профессионализмом! Благодаря толковому обучению преподавателей, сдала экзамен без всяких проблем! Мне понравилось здесь учиться! Именно здесь, меня научили многому! Очень благ... читать далее

3

ШТУРМАН

Наша автошкола предлагает Вам современные методики обучения, индивидуальный подход к каждому ученику, возможность обучения на автомобилях с механической или авт...

Пн-Пт 11:00-19:00

Сеть адресов

4

Звёздная (1464 м.)

Пулковское шоссе, 20