199106, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 42

Район: Василеостровский район

Приморская, 2571 м.

ID компании: 2611027

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1153 место (1402 компании)
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИНОМОНТАЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ НА КОЖЕВЕННОЙ ЛИНИИ, 42

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Парк Победы (1626 м.)

Кубинская улица, 21, к.1

mi

Шиномонтажем на КУБИНСКОЙ я пользуюсь уже давно. Хорошо знаком с ребятами, которые там работают. Свою работу они делают всегда добросовестно и поэтому работа у них есть всегда. На днях заехал сделать развал - схождение и заодно шипованную резину на зиму смонтировать на диски. Как всегда быстро и над... читать далее

2

Ленобласть, Кировск, Магистральная улица, 46-Б

Ю

ШИНОМОНТАЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ НА МАГИСТРАЛЬНОЙ, 46Б. За шинами и их монтажом теперь только сюда. Цены вообще простецкие. Внимательность в обслуживании. И масса приятных эмоций от общения с профессионалами и для клиентов тоже. Быстрое обслуживание, приличный персонал.

3

Площадь Мужества (719 м.)

2-й Муринский проспект, 30-а

Ю

Вчера заменил шины на своем автомобиле. Стоимость замены совершенно недорого и реально за двадцать минут все заменили. Да и еще предложили поменять диски , к новым шинам. Не смог отказаться. Качественно работали, внимательные в работе поэтому и клиентов много.