196602, Санкт-Петербург, Пушкин, Гусарская улица, дом 14 (все филиалы)

Район: Пушкинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2598087

Поделиться

О компании

Мы предлагаем шиномонтажные услуги широкого спектра, включающие в себя шиномонтаж колёс R13-R22, ремонт и восстановление кованых и литых дисков, ремонт любых повреждений шин, а также накачку азотом. Также мы рады предложить вам окраску колёсных дисков порошковой краской и пескоструйную очистку. Мы проводим диагностику автокондиционеров и их заправку. У нас вы можете оставить шины на хранение. Мы работаем 24 часа без выходных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1141 место (1402 компании)
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании JS-SHINA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Сеть адресов

go

Очень красиво все написано на сайте этого шиномонтажа и я решил специально заехать и убедиться в качестве его услуг. Ничего, что бы выделяло этот шиномонтаж в лучшую сторону я тут не заметил. Низкие цены, которые они рекламируют не отличаются от средних по рынку. И монтажники к работе относятся спус... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Площадь Александра Невского-1 (721 м.)

проспект Обуховской Обороны, 8

sc

Каталог шин и дисков в магазине KOLESOSPB меня очень впечатлил. Сравнивая цены в разных местах я увидел, что здесь они существенно ниже чем у конкурентов. Заказал себе летние шины и литые диски. Доставка была проведена оперативно, оплатил при получении. На товар предоставлена гарантия изготовителя.

4

Ладожская (1070 м.)

Гранитная улица, 51