192102, Санкт-Петербург, улица Фучика, дом 8 (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 526 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2614347

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИНОМОНТАЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Звёздная (3279 м.)

Шереметьевская улица, 11-а

2

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Терволово, Ленинградская улица, 17-в

Me

Довольно неплохая точка, только где-то у черта на куличках. Правда внутри всегда предложат присесть подождать и непременно приготовят кофе. По ценам ниже, чем в городе, но обольщаться не стоит, потому что не так далеко убежали. Быстрыми их не назовешь, но усердными и приветливыми вполне.

3

Ладожская (4005 м.)

Уманский переулок, 77

Ю

Шины продают здесь в компании ШИНОМОНТАЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ, хорошего качества. Резина отличная, можно и диски заменить если есть желание и деньги. Обслуживание авто недорогое, все производят вовремя. Любая замена детали буквально за сорок минут, а то и меньше.

4

Удельная (1298 м.)

2-я Никитинская улица, 6-б

Me

Небольшая мастерская, в которую почти что случайно попал год назад. Купил новую летнюю резину в магазине и по дороге домой увидел вывеску как раз этого шиномонтажа. Решил заехать и сразу переобуть колеса. Пришлось немного подождать, потому что все механики были заняты, но больше никаких претензий не... читать далее