196244, Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 27

Район: Московский район

Международная , 1559 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 265029

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
257 место (1402 компании)
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИНОМОНТАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
На дороге у меня пробилось колесо, я доехала на костыле до ближайшего шиномонтажа. Здесь мне сделали качественную вулканизацию, без повреждения корда. Такая работа мне понравилась. Цены на станции такие как и везде, не завышенные Уровень обслуживания хороший.Сервис обслуживания на высоком уровне.
sa
Весьма посредственная локальная компания- когда заезжал, чтобы заменить шины, пришлось подождать 20 минут, а на мою просьбу поторопиться получил отказ. Впрочем, в конце концов работу выполнили нормально и на резину тоже не жалуюсь. Если есть выбор, то лучше заехать в другую мастерскую.
ti
После замены и балансировке колёс на моём авто, я хочу оставить вполне положительный отзыв о проделанной работе: ребята молодцы, профессионально исполняют свою работу на современном оборудовании. Успеха вам и побольше хороших клиентов.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-21:00

поселок Стрельна, Нижняя дорога, 2-б

Redvik-74

В прошлую пятницу воспользовалась услугами этого автосервиса. Просто была в этой части города и машина вдруг начала барахлить. Пришлось заехать в ближайшее СТО. Мне здесь заменили замок зажигания, достаточно оперативно и недорого. Понравилось, что мастер не стал мне навязывать лишних услуг для блонд... читать далее

2

Ежедневно 09:00-20:00

Василеостровская (1343 м.)

24-я линия, 25-б

ll

Заезжал на днях поменять резину, т. к. старая подистаскалась. Ребята сделали все споро и сравнительно не дорого, что в принципе порадовало. Думаю когда время придет переодевать колеса к зиме, то приеду снова к ним. В общем отличный шиномонтаж рекомендую!

3

ШИНОМОНТАЖ

(5 отзывов)

Мы предлагаем для вас весь спектр услуг в сфере шиномонтажа, от бесплатной подкачки колёс, до покраски дисков в эксклюзивный цвет. ДЛЯ ВАС МЫ РАБОТАЕМ 24 ЧАСА ...

Ежедневно 24 часа

Электросила (1116 м.)

пр. Юрия Гагарина

na

Замечательный шиномонтаж, который работает круглосуточно, и может вам помочь в любой момент дня и ночи .Все, что вам нужно это заехать к ним и поменять колеса, или же если пробили колесо, то ребята его быстро заклеил. Также компания занимается покраской дисков в эксклюзивный цвет.

4

Новочеркасская (873 м.)

Малая Охта, Казанская улица, 6

kl

Три дня назад мне пришлось заехать на этот шиномонтаж, я пробил колесо недалеко от него. Обычный и заурядный сервис. Ничего плохого сказать не могу. Работу хоть и не очень быстро но сделали. Время у меня было, так я заодно и диски прокатал. Ничего больше меня тут не заинтересовало.