Санкт-Петербург, Кушелевская дорога

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 1247 м.

ID компании: 2189654

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
751 место (1402 компании)
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИНОМОНТАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Хочу поблагодарить сотрудников данного сервиса за их качественную работу и внимание к своим посетителям. Мне не часто доводилось заезжать сюда, но по мелким вопросам обращалась. В очереди не попадала и местоположение не плохое, мне так вообще рядом с домом, где я живу. Успеха сервису!
av
Добрый день! У меня позитивный отзыв о работе данного сервиса - молодцы ребята! Встретили в назначенное время, поменяли колёса в течении нескольких минут на современном оборудовании. Большое спасибо, лучшего сервиса в Питере не доводилось наблюдать. Желаю сервису успеха и благодарных клиентов!

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-23:00

Ладожская (3986 м.)

Ириновский проспект, 44

vl

Катаясь с девушкой на машине вскочил в яму и подогнул диск. Рядом оказался этот шиномонтаж и я решил быстренько его прокатать. Но быстро не получилось, даже когда я предложил оплатить срочность, так как девушка уже начала нервничать. Работники продолжали не спеша все делать, похоже их это веселило.

2

Ежедневно 24 часа

Автово (2940 м.)

улица Маршала Казакова, 29

va

Спасибо, что выручили, ведь я очень спешил, а ребята, видно, понимающие - пока я пил кофе, всё делалось, все метушились, и, допив чашку, моя машина уже была готова к выезду, оставалось лишь расплатиться и ехать

3

Ежедневно 09:00-21:00

Международная (1559 м.)

Витебский проспект, 27

yo

На дороге у меня пробилось колесо, я доехала на костыле до ближайшего шиномонтажа. Здесь мне сделали качественную вулканизацию, без повреждения корда. Такая работа мне понравилась. Цены на станции такие как и везде, не завышенные Уровень обслуживания хороший.Сервис обслуживания на высоком уровне.

4

Пн-Пт 10:00-21:00

поселок Стрельна, Нижняя дорога, 2-б

Redvik-74

В прошлую пятницу воспользовалась услугами этого автосервиса. Просто была в этой части города и машина вдруг начала барахлить. Пришлось заехать в ближайшее СТО. Мне здесь заменили замок зажигания, достаточно оперативно и недорого. Понравилось, что мастер не стал мне навязывать лишних услуг для блонд... читать далее