192171, Санкт-Петербург, улица Полярников, дом 6

Район: Невский район

Ломоносовская, 269 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2647535

Поделиться

О компании

Интернет-магазин «Шанхай» занимается продажей оздоровительных товаров из Китая. Вся продукция произведена китайской фармацевтической фабрикой торговой марки Bang De Li.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
588 место (3588 компаний)
12 место (291 компания)
Товары для здоровья:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШАНХАЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

aq
Очень недобросовестная и непрофессиональная работа. Был продан товар, срок годности которого истекал через 2 дня. То что срок годности полученного товара истек увидела уже дома. Написала письмо с просьбой поменять товар, ответа не получила. Позвонила в магазин, барышня явно ждала моего звонка и общалась довольно агрессивно. Основная мысль "вы что не смотрели, когда получили заказ?". На мое замечание, что это не магазин самообслуживания и поставщик обязан проверять подобные вещи при сборе заказа, барышня заявила, что лекарства возврату и обмену не подлежат и бросила трубку.
is
Я заказывала в этом магазине китайские оздоровительные тампоны и сбор лечебный Virginal Douche Tea. Доставку мне правда не сразу сделали, только на третий день, но я все равно очень довольна, потому что цены в этом магазине самые низкие у нас в городе и товар не подделка, а описание товара соответствует как на их сайте.
La
"Шанхай" женские оздоровительные тампоны Beautiful Life и рада, что в нашем городе Санкт-Петербург можно по низким ценам их приобрести всегда ,когда это остро необходимо. Коллектив магазина отзывчивый, всегда можно узнать о новинках товара и подробно узнать как ими пользоваться. Наталья Громова.

Похожие компании

1

Петрозаводская улица, 16, лит.А

2

Площадь Восстания-2 (167 м.)

Лиговский проспект, 10

3

Московская-1 (1001 м.)

улица Типанова, 21

4

Пн-Пт 12:00-18:00

В.О., Малый проспект, 87