191119, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 33

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 1082 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4629789

Поделиться

О компании

Сезон Тревел (Season Travel) туристическая компания, которая недавно начала свою работу и активно развивается. Мы прикладываем максимум усилий для развития индустрии путешествий. Знакомство с новыми удивительными местами, душевный и физический отдых это необходимо каждому человеку. Путешествие по Карелии и Северо-западу России даст возможность открыть для себя мир, получить восторг, прикоснувшись к неизведанному.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕЗОН ТРЕВЕЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Три года подряд езжу в Карелию от Сезон Тревел потому, что организация туров на высоком профессиональном уровне и по цене выходит дешевле чем у других туркомпаний. У меня за плечами поездки в парк Рускеала, на Соловки. Нынче брала тур Места силы Карелии и остров Койонсаари. Красоты просто обалденные. Кто желает посмотреть Карелию и без проблем рекомендую компанию.
St
Ездил с ними недавно в однодневный тур в Рускеала и водопады. Водопады красивые, в Сортавала маловато времени провели, как и в крепости Корела и в мраморном каньоне. В целом организаторы и фирма старались в один день максимально всего вместить, но толком не удалось "проникнуться" из-за ограниченного времени. Лучше б доплатил, но на 2-3 дня такую программу расписали бы. Это уже организаторам на будущее. Но за старания - 4* заслужено.
user avatar
Тур организованный компанией Сезон Тревел прошел отлично. Организация основательная, все для клиентов. Персонал вежливый, отлично консультируют по выбору тура, которых большое множество.

Похожие компании

1

Горелово, Красносельское шоссе, 40-А, 2 этаж, ТЦ Таллинское 40

2

Василеостровская (660 м.)

В.О., Малый проспект, 3

3

АЭЛИТА

Болгария

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-17:00

Маяковская (551 м.)

набережная реки Фонтанки, 38-а, помещение 26-н

4

Каменноостровский проспект, 73