190031, Санкт-Петербург, Столярный переулок, дом 18

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 206 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 1428206

Поделиться

О компании

В основе оригинального меню - классические блюда северной русской кухни в современных авторских версиях: подкопченый ладожский сиг в ольховых стружках, язычки ягненка, хрустящая полба с лесными грибами, пряженый бок поросенка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
187 место (1480 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕРЯНИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Просто отличное заведения. Я всем рекомендую его посетить, сам был пару раз и обязательно при первой возможности схожу снова, приглашу друзей. Тут просто потрясающие меню, очень оригинальные блюда приготовленные по рецептам народов Русского Севера. Всё очень вкусное, повара просто молодцы, знают своё дело.
ma
Знакомые посоветовали нам сходить в этот ресторан во время нашей поездки в Питер. Мой муж - иностранец, был особенно впечатлен этим местом. Во-первых, очень приятная атмосфера, классический старинный интерьер. Блюда просто объедение, и при этом изысканно оформленные. Цены мне показались вполне доступные для подобного рода заведения.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-01:00

Ленинский проспект-2 (342 м.)

бульвар Новаторов, 32, к.2

Ю

Удачный отдых организовал нам наш шеф.Фирма отмечала день своего рождения. Заказали зал в этом кафе компании СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ. Тишина, предшествующая нашему сабантую нас поначалу как то смутила. Но после второго тоста, все пошло как по маслу. Классный отдых и отличное кафе

2

Ежедневно 12:00-24:00

Ладожская (2768 м.)

Индустриальный проспект, 35, к.1

3

Ежедневно 11:00-24:00

Сенная площадь (346 м.)

Гороховая улица, 46

Ю

Недавно открылось это кафе компании СОБОЛЕВ, но мы его с друзяками уже облюбовали. Смелое решение в интерьере и большой выбор блюд, запоминается после первого посещения кафешки. Персонал угождает каждому клиенту, дружелюбен, поэтому хочется дать чаевые.

4

Ежедневно 08:30-23:00

Кировский завод (515 м.)

улица Возрождения, 4, гостиница "Алиот"

Ю

Ностальгия. Мы всегда будем вспоминать немножко с тоской, то приятное время в котором мы когда то жили. Жили дружно!. Кафе конечно же отличное, ходят сюда многие поклонники того времени. Говорим о многом и общаемся дружно. Блюда нам подают горячие, сытные. Настоящие, СОВЕТСКИЕ!!